Адрес:

г. Химки,
Шереметьевское шоссе вл. 5

Телефон:

+7 495 128 96 51

Международные перевозки
грузов и товаров
Таможенное оформление
Previous
Next

Оформление экспресс-грузов

Порядок оформления срочных авиаперевозок  05.03.2021 13:48

Порядок оформления срочных авиаперевозок

Процедура оформления срочных грузов, перевозимых на воздушном транспорте

Когда нужно в срочном порядке, без промедления и задержек доставить особую категорию грузов, выбор способа транспортировки падает на авиаперевозку. Преимущества авиатранспорта сложно переоценить. Высокая скорость позволяет оказывать услуги по срочной доставке ценных бумаг, скоропортящихся продуктов, лекарственных средств, живых животных и многого другого. А наличие только двух стадий досмотра: до вылета и по прилете — делает данный тип транспортировки одним из самых выгодных по соотношению между ценой и временем.

Какие документы потребуется подготовить для оформления экспресс-отправлений

При оформлении экспресс-грузов согласно стандартам доверенность оформляется на фирменном бланке компании и должна содержать обязательные реквизиты: дату выдачи, паспортные данные доверенного лица, подпись руководителя и оттиск печати юридического лица.

При перевозке отдельных категорий грузов, таких как: опасные, хрупкие, ценные — при таможенном оформлении вы должны будете предоставить следующий пакет документов:

  • документацию, подтверждающую характер груза;
  • сертификаты соответствия;
  • справки государственного и фитосанитарного контроля.

При отправке груза частным лицом в контролирующий орган потребуется предоставить документы, подтверждающие личность, оригиналы или заверенные копии сопроводительной документации.

Как сократить риски и избежать переплат при оформлении срочной авиадоставки грузов?

Порядок оформления и прохождения таможенного досмотра — сложный и трудоемкий процесс, требующий наличия знаний и опыта. Поэтому доверить эту работу стоит надежному и проверенному таможенному представителю — «PLGLOGISTIC».

Таможенный брокер возьмет на себя все сложности, связанные с оформлением, подбором кодов ТН ВЭД, расчетом размера сборов и госпошлины, а также разработает оптимальный логистический маршрут для экономии ваших средств и времени. Обладая многолетним опытом, специалист на месте решит спорные вопросы в вашу пользу, поможет разместить скоропорт, опасный или ценный груз на складах временного хранения. В случае поступления заявки брокер подъедет в любое время суток к нужному терминалу и окажет комплекс услуг в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

Также мы оказываем услуги международных экспресс-отправлений из Москвы в любую точку мира или в аэропорты «Шереметьево», «Домодедово», «Пулково» и «Внуково».

Берем все заботы по оформлению, подаче и расчету стоимости отправки на себя. Для оформления заявки или получения консультации специалиста вам достаточно заполнить форму на сайте или написать нам на e-mail: info@plglogistic.ru, также вы можете позвонить в компанию по телефону: +7 (495) 797-13-88. Специалисты всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.

55119818_3-min
55119821_3-min

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ

За последние 5 лет более 5000 клиентов пришли к нам по рекомендации

ЦЕНЫ НИЖЕ СРЕДНЕРЫНОЧНЫХ

МНОГОЛЕТНИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ

ГАРАНТИЯ СОБЛЮДЕНИЯ ДОГОВОРНЫХ СРОКОВ

ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПРИ ЗАЯВКЕ С САЙТА